শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | না জানিয়ে স্বামীর দেহ দাহ করা শুরু, সন্দেহে পুলিশকে ফোন স্ত্রীর, জলন্ত চিতা নেভাতেই আঁতকে উঠলেন

Pallabi Ghosh | ১৩ এপ্রিল ২০২৫ ১০ : ৪৩Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: স্ত্রীকে না জানিয়েই স্বামীর দেহ দাহ করার চেষ্টা পরিবারের। দেওরের কাণ্ড দেখে সন্দেহ হয়েছিল বৌদির। চুপিচুপি পুলিশকে ফোন করে শ্মশানে ডাকেন। পুলিশ জলন্ত চিতা নিভিয়েই, দেহ নিয়ে যায় হাসপাতালে। এহেন কাণ্ডে শোরগোল উত্তরপ্রদেশে। 

 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কানপুরের চকেরি এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, নীলম নামের যুবতী ফোন করে জানান, দিন কয়েক আগে বিহারে তিনি বাপের বাড়িতে গিয়েছিলেন। ৯ এপ্রিল ফোন করে দেওর জানান, তাঁর স্বামী ঘুমের মধ্যেই মারা গেছেন। ১০ এপ্রিল শ্বশুরবাড়িতে পৌঁছে দেখেন, সকলে মিলে তড়িঘড়ি সোহন লালের দেহ শ্মশানে নিয়ে যাচ্ছেন। 

 

এমনকী কয়েক মিনিটের মধ্যে দেহ দাহ করার প্রক্রিয়া শুরু করে দেন। তাঁকে না জানিয়েই চিতায় আগুন জ্বালিয়ে দেন দেওর। সন্দেহ হতেই পুলিশকে তড়িঘড়ি খবর দেন নীলম। শ্মশানে পৌঁছে পুলিশ জলন্ত চিতা নেভাতেই সকলের চোখ ছানাবড়া হয়ে যায়। আধপোড়া দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ। 

 

স্ত্রীর অভিযোগ, তাঁর স্বামীকে কেউ বা কারা খুন করেছেন। বাড়িতে পৌঁছেই তিনি দেখতে পান স্বামীর গলায় দাগ, কপালেও আঘাতের চিহ্ন। মাথার পিছনে রক্ত দেখতে পেয়েছিলেন। তাঁদের বিছানাতেও রক্তের দাগ ছিল। স্বামীর মৃত্যুর কারণ ঘিরে সন্দেহ হতেই পুলিশে অভিযোগ জানান। এদিকে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। তবে পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। 


UttarpradeshCrime newsFuneralMurder Case

নানান খবর

নানান খবর

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের 

সোশ্যাল মিডিয়া